Калининградский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приемная комиссия г. Калининград, ул. Ермака, дом 3, каб. 109 +7(4012) 956-989

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

1.  При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки приема:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

10 июля 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от  лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

26 июля 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2.  При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма:

1)       по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

16 августа 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

24 августа 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2)       по программам магистратуры:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

19 августа 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

24 августа 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

3.  При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма:

1)       по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых  МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2)       по программам магистратуры:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых  МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

4.  Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в два этапа. На втором этапе прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первом этапе приема документов.

 

5.  При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

I   этап:

1)       по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых  МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2)       по программам магистратуры:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых  МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

II  этап:

1)          по программам бакалавриата, программам специалитета:

02 октября 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

15 февраля 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

22 февраля 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2)          по программам магистратуры:

02 октября 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

15 февраля 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых  МФЮА самостоятельно;

22 февраля 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

 

 Завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

 

6.    При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки

1)        размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде  –

27 июля 2017 г.;

2)        этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление  на места в пределах особой квоты (далее – места в пределах квот):

28   июля 2017 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА;

29   июля 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

 

3)        зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места):

а)   первый    этап    зачисления     на     основные     конкурсные     места     –     зачисление     на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):

1 августа 2017 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);

3 августа 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест;

б)   второй    этап     зачисления     на     основные     конкурсные     места     –     зачисление     на 100% указанных мест:

6 августа 2017 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;

8 августа 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

7.  Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

8.  Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления.

После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот используются как основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

9.  При поступлении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в МФЮА поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза.

При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в МФЮА на указанные места, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение.

10.   Места, освободившиеся в результате отчисления лиц, зачисленных на обучение на предшествующем этапе (предшествующих этапах) зачисления, добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

11.   Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:

28 августа 2017 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

31 августа 2017 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения;

с 28 августа 2017 г. по 31 августа 2017 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

 

12.   Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:

27 сентября 2017 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются  на официальном сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

13.   Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по заочной форме обучения места по договорам  об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки в соответствии с этапами приема.

I   этап:

27 сентября 2017 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются  на официальном сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

II  этап:

26 февраля 2018 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

28 февраля 2018 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 26 февраля 2018 г. по 28 февраля 2018 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

14.  Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачисление, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

15.   Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

Сроки проведения вступительных испытаний:

Из "Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2017-2018 уч.г.":

Очная форма обучения:
1. Период проведения с 01.04.2016 по 24.08.2016 г.
     - Понедельник- пятница: с 09.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00
* - физическая культура:  08.07.16; 22.07.16; 05.08.16 с 14:00
 
Заочная форма обучения:
Период проведения с 01.04.2016 по 24.09.2016 г.
     - Понедельник- пятница: с 09.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00
* - физическая культура:  08.07.16; 22.07.16; 05.08.16 с 14:00

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Из "Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2017-2018 уч.г.":

Завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

 

1.    При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки

1)        размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде  –

27 июля 2017 г.;

2)        этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление  на места в пределах особой квоты (далее – места в пределах квот):

28   июля 2017 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА;

29   июля 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

 

 

3)        Зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места):

а)   первый    этап    зачисления     на     основные     конкурсные     места     –     зачисление     на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):

1 августа 2017 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);

3 августа 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест;

б)   второй    этап     зачисления     на     основные     конкурсные     места     –     зачисление     на 100% указанных мест:

6 августа 2017 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;

8 августа 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

2.  Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

3.  Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления.

После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот используются как основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

4.  При поступлении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в МФЮА поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза.

При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в МФЮА на указанные места, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение.

5.   Места, освободившиеся в результате отчисления лиц, зачисленных на обучение на предшествующем этапе (предшествующих этапах) зачисления, добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

6.   Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:

28 августа 2017 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

31 августа 2017 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения;

с 28 августа 2017 г. по 31 августа 2017 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

 

7.   Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки:

27 сентября 2017 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются  на официальном сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

8.   Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по заочной форме обучения места по договорам  об оказании платных образовательных услуг, проводится в следующие сроки в соответствии с этапами приема.

I   этап:

27 сентября 2017 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются  на официальном сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

II  этап:

26 февраля 2018 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

28 февраля 2018 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 26 февраля 2018 г. по 28 февраля 2018 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

9.  Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачисление, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

10.   Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2017-2018 уч.г.:


34. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

35. Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:
1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;
3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
7) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых 
составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51
Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной
противопожарной службы);
13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской
Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2017-2018 уч.г.:


Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение.

 42 . Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. 
        Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. 
      Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.
43. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения: 
5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью;
5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием. 
      При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения: 
5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.
 
 44. Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Правилами приема не предусмотрено

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Правилами приема не предусмотрено

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Заявление о приёме на первый курс, а также необходимые документы могут быть направлены поступающими почтовым отправлением с уведомлением. К заявлению о приеме прилагаются ксерокопии документов, удостоверяющие его личность и гражданство, ксерокопии документов государственного образца об образовании.

Документы направляются поступающим по почте с описью вложения и уведомлением о вручении по адресу:

236022 г. Калининград, ул. Ермака, дом 3, Пиемная комиссия

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Обязательный предварительный медицинский осмотр (обследование) не требуется

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2017-18 уч.г.

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

  1. победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
  2. победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона№ 84-ФЗ.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ. Поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим.

Указанные льготы предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников за 11 класс в соответствии с Перечнем олимпиад школьников 2016/17 учебного года, утвержденным приказом Минобрнауки № 1118 от 30 августа 2016 г.

Особое право «Прием без вступительных испытаний»  предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего общего.

Приём на обучение проводится (за исключением приёма лиц, имеющих право на приём на обучение без вступительных испытаний):

- на базе среднего общего образования, на базе среднего профессионального или высшего образования (далее - профессиональное образование) - на основании оцениваемых по 100 бальной шкале результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приёма МФЮА и её филиалах.

2 38.03.01 Экономика Экономика
бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего общего.

Приём на обучение проводится (за исключением приёма лиц, имеющих право на приём на обучение без вступительных испытаний):

- на базе среднего общего образования, на базе среднего профессионального или высшего образования (далее - профессиональное образование) - на основании оцениваемых по 100 бальной шкале результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приёма МФЮА и её филиалах.

3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего общего.

Приём на обучение проводится (за исключением приёма лиц, имеющих право на приём на обучение без вступительных испытаний):

- на базе среднего общего образования, на базе среднего профессионального или высшего образования (далее - профессиональное образование) - на основании оцениваемых по 100 бальной шкале результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приёма МФЮА и её филиалах.

Высшее образование - программы специалитета
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность
специалист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

К освоению программ допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего общего.

Приём на обучение проводится (за исключением приёма лиц, имеющих право на приём на обучение без вступительных испытаний):

- на базе среднего общего образования, на базе среднего профессионального или высшего образования (далее - профессиональное образование) - на основании оцениваемых по 100 бальной шкале результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приёма МФЮА и её филиалах.

5 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело
специалист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

К освоению программ допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего общего.

Приём на обучение проводится (за исключением приёма лиц, имеющих право на приём на обучение без вступительных испытаний):

- на базе среднего общего образования, на базе среднего профессионального или высшего образования (далее - профессиональное образование) - на основании оцениваемых по 100 бальной шкале результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приёма МФЮА и её филиалах.

Высшее образование - программы магистратуры
6 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция
Магистр заочная: 2 года 5 мес.
высшее образование

По результату междисциплинарного экзамена, минимальное количество баллов - 50

7 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
магистр заочная: 2 года 3 мес - 2 года 6 мес
высшее образование

По результатам внутреннего тестирования, минимальное количество баллов - 50

8 38.04.01 Экономика Экономика
Магистр заочная: 2 года 3 мес - 2 года 6 мес
высшее образование

По результату междисциплинарного экзамена, минимальное количество баллов - 50

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 2 письменный экзамен
Русский язык 36 1 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
2 38.03.01 Экономика Экономика Математика 27 2 письменный экзамен
Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Обществознание 42 3 письменный экзамен
Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Высшее образование - программы специалитета
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Математика 27 2 письменный экзамен
Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
5 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Обществознание 42 2 письменный экзамен
Русский язык 36 1 письменный экзамен
Физическая культура 20 3 «экзамен (профессиональное испытание)»
Высшее образование - программы магистратуры
6 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Междисциплинарный экзамен 50 1 междисциплинарный экзамен
Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
7 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Междисциплинарный экзамен 50 1 междисциплинарный экзамен
8 38.04.01 Экономика Экономика

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 100 0
очно-заочная 0 150 0
заочная 0 500 0
2 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 30 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 100 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 30 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 100 0
Высшее образование - программы специалитета
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 0 50 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 100 0
5 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 0 100 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 100 0
Высшее образование - программы магистратуры
6 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 150 0
7 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 50 0
8 38.04.01 Экономика Экономика очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык г. Калининград, ул. Ермака, дом 3, каб. 109

Очная форма обучения:

Период проведения с 03.04.2017 по 24.08.2017 г.

     - Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00 

Заочная, очно-заочная формы обучения:

1 этап - период проведения с 03.04.2017 по 23.09.2017 г.

     - Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00 

 2 этап - период проведения с 02.10.2017 по 22.02.2018 г.

     - Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00 

письменный экзамен
2 Обществознание г. Калининград, ул. Ермака, дом 3, каб.109

Очная форма обучения:

Период проведения с 03.04.2017 по 24.08.2017 г.

     - Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00 

Заочная, очно-заочная формы обучения:

1 этап - период проведения с 03.04.2017 по 23.09.2017 г.

     - Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00 

 2 этап - период проведения с 02.10.2017 по 22.02.2018 г.

     - Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00 

письменный экзамен
3 Математика г. Калининград, ул. Ермака, дом 3, каб. 109

Очная форма обучения:

Период проведения с 03.04.2017 по 24.08.2017 г.

     - Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00 

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения с 03.04.2017 по 23.09.2017 г.

     - Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00 

 2 этап - период проведения с 02.10.2017 по 22.02.2018 г.

     - Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00 

письменный экзамен
4 История г. Калининград, ул. Ермака, дом 3, каб. 109

Очная форма обучения:

Период проведения с 03.04.2017 по 24.08.2017 г.

     - Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00 

Заочная, очно-заочная формы обучения:

1 этап - период проведения с 03.04.2017 по 23.09.2017 г.

     - Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00 

 2 этап - период проведения с 02.10.2017 по 22.02.2018 г.

     - Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00   и  с 13:00 до 17:00 

письменный экзамен
5 Междисциплинарный экзамен г. Калининград, ул. Ермака, дом 3, ауд. 405

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения: 11.09.2017, 12.09.2017, 22.09.2017

Время прохождения: 10.00

 2 этап - период проведения: 09.02.2018, 16.02.2018

Время прохождения: 10.00

междисциплинарный экзамен
6 Физическая культура г. Калининград, ул. Ермака, дом 3

Очная форма обучения:

Период проведения: 07.07.2017, 21.07.2017, 04.08.2017, 16.08.2017.

Время прохождения: 14:00

Заочная форма обучения:

1 этап - период проведения: с 03.04.2017 по 23.09.2017

- понедельник-пятница: с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00

2 этап - период проведения: с 02.10.2017 по 22.02.2018

- понедельник-пятница: с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00

«экзамен (профессиональное испытание)»

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Из "Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2017-2018 учебный год"

  80.   Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

 

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2017-18 уч.г.

 

IX.  Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

 

89. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

 

90. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

 

91. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

 

92. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

 

93. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

 

94. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

 

95. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

е) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

 

96. Условия, указанные в пунктах 90-95 Правил приема МФЮА, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2017-18 уч.г.

VIII. Вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно

 

78. Университет самостоятельно проводит в соответствии с Правилами приема МФЮА общеобразовательные вступительные испытания в случаях, установленных Правилами приема МФЮА, дополнительные вступительные испытания, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры. При приеме на обучение не используются результаты выпускных экзаменов подготовительных факультетов, курсов (школ) и иных испытаний, не являющихся вступительными испытаниями, проводимыми в соответствии с Правилами приема МФЮА.

 

79. Вступительные испытания по общеобразовательным предметам,  проводятся в письменной форме (в том числе, в виде тестирования). Дополнительные вступительные испытания творческой направленности в форме рисунка, дополнительные вступительные испытания профессиональной направленности в форме сдачи нормативов по физической культуре, вступительные испытания по программам магистратуры проводятся в письменной форме (в том числе, в виде тестирования).

 

80. Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень общеобразовательных вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям. 

 

81. Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

 

82. Одно вступительное испытание может проводиться в различные сроки для различных групп поступающих по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы.

Для каждой группы поступающих проводится одно вступительное испытание в один день. По желанию поступающего ему может быть предоставлена возможность сдавать более одного вступительного испытания в один день.

 

83. По одному общеобразовательному предмету в рамках одного конкурса устанавливается одно общеобразовательное вступительное испытание.

При проведении Университетом самостоятельно одинаковых вступительных испытаний для   различных конкурсов:

а) общеобразовательное вступительное испытание проводится в качестве единого для всех конкурсов;

б) дополнительные вступительные испытания, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры проводятся отдельно в рамках каждого конкурса.

 

84. Поступающий однократно сдает каждое вступительное испытание из числа указанных в пункте 82 Правил Приема МФЮА.

 

85. Лица, не прошедшие вступительное испытание по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), допускаются к сдаче вступительного испытания в другой группе или в резервный день.

 

86. Во время проведения вступительных испытаний их участникам и лицам, привлекаемым к их проведению, запрещается иметь при себе и использовать средства связи. Участники вступительных испытаний могут иметь при себе и использовать справочные материалы, линейку и непрограммируемый калькулятор с возможностью вычисления тригонометрических функций.

 

87. При нарушении поступающим порядка проведения вступительных испытаний уполномоченные должностные лица Университета вправе удалить его с места проведения вступительного испытания с составлением акта об удалении.

 

88. Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования – в день его проведения;

при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры, дополнительных вступительных испытаний – не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания

 

После объявления результатов письменного вступительного испытания поступающий (доверенное лицо) имеет право ознакомиться со своей работой (с работой поступающего) в день объявления результатов письменного вступительного испытания или в течение следующего рабочего дня

 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

из Правил приема в МФЮА и его филиалов на 2017-18 уч.г.:

79. Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы.
Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Албул Игорь Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Алиев Искандер Махмуджонович Экономика (38.03.01) 46.0
Алиев Самир Вугарович Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Андреева Виктоория Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Андреева Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Андреяхина Ирина Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Андрианов Василий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Аршакян Анна Мелсиковна Экономическая безопасность (38.05.01) 52.0
Асеева Анастасия Константиновна Таможенное дело (38.05.02) 59.0
Аскарали Уулу Рустамбек Экономика (38.03.01) 57.0
Асоскова Наталья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Ащеулов Денис Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Бабич Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 45.0
Баженова Виктория Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Бакановская Ольга Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Барсукова Александра Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Башкирская Ирина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 69.0
Бедке Ангелина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Белкина Лилия Евгеньевна Менеджмент (38.03.02) 81.0
Белокур Николай Николаевич Таможенное дело (38.05.02) 45.0
Боброва Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 68.0
Бойцова Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Борденюк Оксана Алексеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 76.0
Борзакова Оксана Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Бриер Мария Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Бузикова Елизавета Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Букреева Евгения Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Быстров Олег Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Бянкин Сергей Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 52.0
Вайчулис Юлия Юрьевна Экономика (38.03.01) 44.0
Валл Маргарита Сергеевна Экономика (38.03.01) 59.0
Валувулина Диана Чингизовна Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Варибрус Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 95.0
Васенькин Илья Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Велигура Яна Александровна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Веретенникова Мария Владимировна Экономическая безопасность (38.05.01) 71.0
Веретенникова Мария Владимировна Экономика (38.03.01) 71.0
Власова Алёна Анатольевна Таможенное дело (38.05.02) 77.0
Волкова Алёна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Волковский Никита Александрович Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Выборов Артур Евгеньевич Таможенное дело (38.05.02) 74.0
Гарбузов Дмитрий Васильевич Менеджмент (38.03.02) 69.0
Герр Кристина Витальевна Таможенное дело (38.05.02) 59.0
Гец Евгений Максимович Менеджмент (38.03.02) 69.0
Гладышко Анна Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Горчакова Татьяна Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Гриценко Андрей Юрьевич Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Гришкевич Александра Александровна Экономика (38.03.01) 59.0
Гумбатова Фируза Мушвиг кызы Экономика (38.03.01) 56.0
Даминова Лобар Шавкатжоновна Экономика (38.03.01) 39.0
Дарниченко Анна Габдуллаевна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.0
Денисова Ксения Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Долженков Павел Александрович Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Евсеева Анастасия Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Ежицкая Виолетта Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Еремеева Марина Николаевна Экономическая безопасность (38.05.01) 61.0
Ерофеев Алексей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Жестовский Владимир Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Жиздюк Никита Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Жихарева Валерия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Жукова Анастасия Витальевна Экономика (38.03.01) 66.0
Закарян Анна Нерсесовна Экономика (38.03.01) 72.0
Заубер Илья Станиславович Экономика (38.03.01) 75.0
Здобнякова Ольга Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Зозуля Евгения Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Ибрагимли Аиша Атрафовна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Ильиных Анна Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Исмаилов Тимур Ренадович Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Калашникова Татьяна Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Калякин Виктор Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Камчицкий Станислав Владиславович Менеджмент (38.03.02) 69.0
Капитан Татьяна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Карпинский Дмитрий Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Карпова Дарья Степановна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Кастова Марина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 67.0
Касумов Эльвин Ариф оглы Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Кирина Анжела Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 69.0
Кирина Анжела Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 63.0
Кирш Кристина Павловна Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Кирюхина Александра Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Кирюхина Александра Владимировна Экономика (38.03.01) 65.0
Киселева Ирина Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 69.0
Клюкина Алёна Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 59.0
Ковтик Дарья Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Колосовская Дарья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Комаров Вячеслав Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Комшилов Дмитрий Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 56.0
Комышев Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Королёв Артём Викторович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Короткевич Кристина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Костанов Денис Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Костыленко Наталья Павловна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Кошуба Екатерина Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Кравченко Дарья Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Крайнова Олеся Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Краснова Екатерина Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Круглова Марина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 50.0
Кузнецова Мария Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Кулакова Екатерина Валерьевна Экономическая безопасность (38.05.01) 76.0
Кунявский Сергей Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 51.0
Куратник Марина Владимировна Экономика (38.03.01) 79.0
Курышев Юрий Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 69.0
Кутаева Алина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Кучукян Стелла Вартановна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Лапина Янина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Ларина Мария Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Лебедева Арина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Леднев Александр Дмитриевич Экономическая безопасность (38.05.01) 75.0
Ливахова Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Линьков Артур Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Лобосова Екатерина Олеговна Экономика (38.03.01) 78.0
Ловушкин Анатолий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Лукашевич Анна Юрьевна Экономика (38.03.01) 61.0
Лукьяненко Артём Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Магомедов Руслан Магомедович Экономическая безопасность (38.05.01) 69.0
Мазина Мария Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Макаренко Тамара Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Малахов Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Малыгина Юлия Сергеевна Экономика (38.03.01) 89.0
Мартиросян Вано Левович Таможенное дело (38.05.02) 56.0
Милецкая Вероника Игоревна Экономика (38.03.01) 79.0
Миллер Артём Артёмович Экономика (38.03.01) 62.0
Мир-Юсупова Ксения Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Миронова Надежда Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Михеев Илья Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Моисеенко Алексей Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Молоканова Кристина Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Мосалева Алёна Александровна Таможенное дело (38.05.02) 76.0
Мякишева Анна Романовна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Наводей Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Немиро Виктория Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 49.0
Нефедьева Юлия Марковна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Никитина Александра Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Никонов Петр Кириллович Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Новожилова Ирина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Новоселова Алёна Игоревна Экономическая безопасность (38.05.01) 53.0
Овасапян Анатолий Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Одинцов Александр Викторович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Однобоков Владимир Александрович Таможенное дело (38.05.02) 69.0
Оленович Ростислав Константинович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Онучина Анастасия Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Павловская Дарья Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Пантюхова Елена Александровна Экономика (38.03.01) 71.0
Пархейчук Илона Валентиновна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Пархейчук Илона Валентиновна Таможенное дело (38.05.02) 63.0
Переверзева Дарья Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Перова Александра Александровна Экономика (38.03.01) 69.0
Петренко Алина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Петрова Алина Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Петухова Анастасия Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Погосян Кристина Маркосовна Экономическая безопасность (38.05.01) 50.0
Полишко Ксения Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Попова Анастасия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 86.0
Порубай Ольга Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Постников Илья Викторович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Потехина Карина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Прачева Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Прокопенко Константин Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Прокопцова Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Протасов Ростислав Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Птухина Кристина Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Родионов Максим Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Савостьянов Владислав Леонидович Менеджмент (38.03.02) 58.0
Садоха Маргарита Игоревна Менеджмент (38.03.02) 68.0
Салагаев Сергей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 86.0
Самигулина Камила Камильевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Самойлов Алексей Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Саранчук Юлия Алексеевна Экономика (38.03.01) 80.0
Сафронюк Мария Павловна Экономика (38.03.01) 87.0
Саяпин Михаил Романович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Седченко Виктория Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Семенов Кирилл Олегович Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Сергеева Оксана Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Сиваченко Сергей Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Сидельникова Ирина Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Симоненкова Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Синицына Александра Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Сладкова Диана Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Сметанина Надежда Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Сосин Евгений Эдуардович Таможенное дело (38.05.02) 49.0
Стефанович Юлия Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 55.0
Стрижаков Виктор Петрович Экономика (38.03.01) 46.0
Сульдина Вероника Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Сумец Владислав Владимирович Менеджмент (38.03.02) 61.0
Сухих Вячеслав Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Сырутович Анна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Сычева Анастасия Павловна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Такунова Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Твардовская Оксана Леонидовна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.0
Тимофеева Анастасия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Трусова Анжела Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 78.0
Усманова Рафоат Мухитдиновна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Федотова Елизавета Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Федотова Полина Максимовна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Фокина Надежда Александровна Менеджмент (38.03.02) 68.0
Фуфаев Александр Александрович Экономическая безопасность (38.05.01) 46.0
Харук Дмитрий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Хорошенко Любовь Васильевна Экономика (38.03.01) 69.0
Цыкунова Лариса Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Чабанова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Черваков Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Черкашина Екатерина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 37.0
Чмелюк Юлия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Шеин Виктор Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 56.0
Шемарулина Мария Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 41.0
Шепелев Максим Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 81.0
Шикота Влад Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 63.0
Шляковский Владислав Витальевич Менеджмент (38.03.02) 85.0
Шпаковская Анастасия Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Шубина Дарина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Шулик Игорь Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 69.0
Щербина Анна Раджиевна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Юнг Виталий Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Юрлова Александра Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 68.0
Ягелло Анна Андреевна Экономика (38.03.01) 56.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Албул Игорь Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Алиев Искандер Махмуджонович Экономика (38.03.01) 49.0
Алиев Самир Вугарович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Андреева Виктоория Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Андреева Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Андреяхина Ирина Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Андрианов Василий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Аршакян Анна Мелсиковна Экономическая безопасность (38.05.01) 59.0
Асеева Анастасия Константиновна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Аскарали Уулу Рустамбек Экономика (38.03.01) 50.0
Асоскова Наталья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 91.0
Ащеулов Денис Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Бабич Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 53.0
Баженова Виктория Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Бакановская Ольга Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Барсукова Александра Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Башкирская Ирина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 55.0
Бедке Ангелина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Белкина Лилия Евгеньевна Менеджмент (38.03.02) 88.0
Белокур Николай Николаевич Таможенное дело (38.05.02) 49.0
Боброва Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 59.0
Бойцова Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Борденюк Оксана Алексеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 79.0
Борзакова Оксана Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Бриер Мария Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Бузикова Елизавета Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Букреева Евгения Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Быстров Олег Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Бянкин Сергей Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 49.0
Вайчулис Юлия Юрьевна Экономика (38.03.01) 81.0
Валл Маргарита Сергеевна Экономика (38.03.01) 58.0
Валувулина Диана Чингизовна Юриспруденция (40.03.01) 91.0
Варибрус Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Васенькин Илья Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Велигура Яна Александровна Таможенное дело (38.05.02) 58.0
Веретенникова Мария Владимировна Экономическая безопасность (38.05.01) 43.0
Веретенникова Мария Владимировна Экономика (38.03.01) 43.0
Власова Алёна Анатольевна Таможенное дело (38.05.02) 69.0
Волкова Алёна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 94.0
Волковский Никита Александрович Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Выборов Артур Евгеньевич Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Гарбузов Дмитрий Васильевич Менеджмент (38.03.02) 58.0
Герр Кристина Витальевна Таможенное дело (38.05.02) 66.0
Гец Евгений Максимович Менеджмент (38.03.02) 58.0
Гладышко Анна Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Горчакова Татьяна Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Гриценко Андрей Юрьевич Таможенное дело (38.05.02) 76.0
Гришкевич Александра Александровна Экономика (38.03.01) 60.0
Гумбатова Фируза Мушвиг кызы Экономика (38.03.01) 60.0
Даминова Лобар Шавкатжоновна Экономика (38.03.01) 44.0
Дарниченко Анна Габдуллаевна Экономическая безопасность (38.05.01) 72.0
Денисова Ксения Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Долженков Павел Александрович Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Евсеева Анастасия Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Ежицкая Виолетта Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Еремеева Марина Николаевна Экономическая безопасность (38.05.01) 62.0
Ерофеев Алексей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Жестовский Владимир Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Жиздюк Никита Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Жихарева Валерия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Жукова Анастасия Витальевна Экономика (38.03.01) 52.0
Закарян Анна Нерсесовна Экономика (38.03.01) 70.0
Заубер Илья Станиславович Экономика (38.03.01) 64.0
Здобнякова Ольга Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Зозуля Евгения Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Ибрагимли Аиша Атрафовна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Ильиных Анна Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Исмаилов Тимур Ренадович Таможенное дело (38.05.02) 61.0
Калашникова Татьяна Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Калякин Виктор Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Камчицкий Станислав Владиславович Менеджмент (38.03.02) 58.0
Капитан Татьяна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Карпинский Дмитрий Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Карпова Дарья Степановна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Кастова Марина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 66.0
Касумов Эльвин Ариф оглы Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Кирина Анжела Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 59.0
Кирина Анжела Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Кирш Кристина Павловна Таможенное дело (38.05.02) 94.0
Кирюхина Александра Владимировна Экономика (38.03.01) 73.0
Кирюхина Александра Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Киселева Ирина Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 55.0
Клюкина Алёна Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Ковтик Дарья Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Колосовская Дарья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Комаров Вячеслав Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Комшилов Дмитрий Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Комышев Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Королёв Артём Викторович Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Короткевич Кристина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Костанов Денис Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Костыленко Наталья Павловна Менеджмент (38.03.02) 57.0
Кошуба Екатерина Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 94.0
Кравченко Дарья Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Крайнова Олеся Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Краснова Екатерина Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Круглова Марина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 51.0
Кузнецова Мария Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Кулакова Екатерина Валерьевна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.0
Кунявский Сергей Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 49.0
Куратник Марина Владимировна Экономика (38.03.01) 72.0
Курышев Юрий Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 55.0
Кутаева Алина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 86.0
Кучукян Стелла Вартановна Юриспруденция (40.03.01) 86.0
Лапина Янина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 86.0
Ларина Мария Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Лебедева Арина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Леднев Александр Дмитриевич Экономическая безопасность (38.05.01) 69.0
Ливахова Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Линьков Артур Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Лобосова Екатерина Олеговна Экономика (38.03.01) 65.0
Ловушкин Анатолий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Лукашевич Анна Юрьевна Экономика (38.03.01) 58.0
Лукьяненко Артём Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Магомедов Руслан Магомедович Экономическая безопасность (38.05.01) 69.0
Мазина Мария Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Макаренко Тамара Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Малахов Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Малыгина Юлия Сергеевна Экономика (38.03.01) 95.0
Мальцева Елизавета Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 56.0
Мартиросян Вано Левович Таможенное дело (38.05.02) 64.0
Милецкая Вероника Игоревна Экономика (38.03.01) 57.0
Миллер Артём Артёмович Экономика (38.03.01) 58.0
Мир-Юсупова Ксения Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Миронова Надежда Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Михеев Илья Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 81.0
Моисеенко Алексей Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Молоканова Кристина Александровна Экономика (38.03.01) 67.0
Мосалева Алёна Александровна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Мякишева Анна Романовна Таможенное дело (38.05.02) 71.0
Наводей Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Нам Виктория Владиславовна Экономическая безопасность (38.05.01) 82.0
Немиро Виктория Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 51.0
Нефедьева Юлия Марковна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Никитина Александра Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Никонов Петр Кириллович Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Новожилова Ирина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Новоселова Алёна Игоревна Экономическая безопасность (38.05.01) 52.0
Овасапян Анатолий Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Одинцов Александр Викторович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Однобоков Владимир Александрович Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Оленович Ростислав Константинович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Онучина Анастасия Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Павловская Дарья Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Пантюхова Елена Александровна Экономика (38.03.01) 62.0
Пархейчук Илона Валентиновна Таможенное дело (38.05.02) 71.0
Пархейчук Илона Валентиновна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Переверзева Дарья Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 91.0
Перова Александра Александровна Экономика (38.03.01) 60.0
Петренко Алина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Петрова Алина Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Петухова Анастасия Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Погосян Кристина Маркосовна Экономическая безопасность (38.05.01) 46.0
Полишко Ксения Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Попова Анастасия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 82.0
Порубай Ольга Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 86.0
Постников Илья Викторович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Потехина Карина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Прачева Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Прокопенко Константин Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Прокопцова Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Протасов Ростислав Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Птухина Кристина Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 82.0
Родионов Максим Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Рудая Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 66.0
Савостьянов Владислав Леонидович Менеджмент (38.03.02) 47.0
Садоха Маргарита Игоревна Менеджмент (38.03.02) 59.0
Салагаев Сергей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 85.0
Самигулина Камила Камильевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Самойлов Алексей Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Саранчук Юлия Алексеевна Экономика (38.03.01) 57.0
Сафронюк Мария Павловна Экономика (38.03.01) 97.0
Саяпин Михаил Романович Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Седченко Виктория Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Семенов Кирилл Олегович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Сергеева Оксана Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Сиваченко Сергей Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Сидельникова Ирина Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Симоненкова Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Синицына Александра Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Сладкова Диана Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Сметанина Надежда Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Сосин Евгений Эдуардович Таможенное дело (38.05.02) 47.0
Степнова Софья Александровна Экономика (38.03.01) 66.0
Стефанович Юлия Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Стрижаков Виктор Петрович Экономика (38.03.01) 76.0
Сульдина Вероника Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Сумец Владислав Владимирович Менеджмент (38.03.02) 49.0
Сухих Вячеслав Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Сырутович Анна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Сычева Анастасия Павловна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Такунова Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Твардовская Оксана Леонидовна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.0
Тимофеева Анастасия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Трусова Анжела Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 91.0
Усманова Рафоат Мухитдиновна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Федотова Елизавета Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Федотова Полина Максимовна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Фокина Надежда Александровна Менеджмент (38.03.02) 71.0
Фуфаев Александр Александрович Экономическая безопасность (38.05.01) 60.0
Харук Дмитрий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Хорошенко Любовь Васильевна Экономика (38.03.01) 60.0
Цыкунова Лариса Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Чабанова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Черваков Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Черкашина Екатерина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Чмелюк Юлия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Шеин Виктор Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 76.0
Шемарулина Мария Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Шепелев Максим Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Шикота Влад Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Шляковский Владислав Витальевич Менеджмент (38.03.02) 73.0
Шпаковская Анастасия Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 94.0
Шубина Дарина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Шулик Игорь Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 71.0
Щербина Анна Раджиевна Менеджмент (38.03.02) 61.0
Юнг Виталий Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Юрлова Александра Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 68.0
Ягелло Анна Андреевна Экономика (38.03.01) 62.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Алиев Искандер Махмуджонович Экономика (38.03.01) 35.0
Аршакян Анна Мелсиковна Экономическая безопасность (38.05.01) 56.0
Аскарали Уулу Рустамбек Экономика (38.03.01) 49.0
Бабич Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 52.0
Башкирская Ирина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 79.0
Белкина Лилия Евгеньевна Менеджмент (38.03.02) 76.0
Боброва Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 66.0
Борденюк Оксана Алексеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 75.0
Бянкин Сергей Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 41.0
Вайчулис Юлия Юрьевна Экономика (38.03.01) 49.0
Валл Маргарита Сергеевна Экономика (38.03.01) 52.0
Веретенникова Мария Владимировна Экономическая безопасность (38.05.01) 81.0
Веретенникова Мария Владимировна Экономика (38.03.01) 81.0
Гарбузов Дмитрий Васильевич Менеджмент (38.03.02) 66.0
Гец Евгений Максимович Менеджмент (38.03.02) 66.0
Гришкевич Александра Александровна Экономика (38.03.01) 58.0
Гумбатова Фируза Мушвиг кызы Экономика (38.03.01) 82.0
Даминова Лобар Шавкатжоновна Экономика (38.03.01) 31.0
Дарниченко Анна Габдуллаевна Экономическая безопасность (38.05.01) 77.0
Еремеева Марина Николаевна Экономическая безопасность (38.05.01) 55.0
Жукова Анастасия Витальевна Экономика (38.03.01) 50.0
Закарян Анна Нерсесовна Экономика (38.03.01) 66.0
Заубер Илья Станиславович Экономика (38.03.01) 70.0
Камчицкий Станислав Владиславович Менеджмент (38.03.02) 41.0
Кирина Анжела Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 56.0
Кирюхина Александра Владимировна Экономика (38.03.01) 58.0
Киселева Ирина Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.0
Костыленко Наталья Павловна Менеджмент (38.03.02) 54.0
Круглова Марина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 49.0
Кулакова Екатерина Валерьевна Экономическая безопасность (38.05.01) 91.0
Кунявский Сергей Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 39.0
Куратник Марина Владимировна Экономика (38.03.01) 75.0
Леднев Александр Дмитриевич Экономическая безопасность (38.05.01) 70.0
Лобосова Екатерина Олеговна Экономика (38.03.01) 67.0
Лукашевич Анна Юрьевна Экономика (38.03.01) 53.0
Магомедов Руслан Магомедович Экономическая безопасность (38.05.01) 68.0
Малыгина Юлия Сергеевна Экономика (38.03.01) 88.0
Мальцева Елизавета Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 59.0
Милецкая Вероника Игоревна Экономика (38.03.01) 72.0
Миллер Артём Артёмович Экономика (38.03.01) 59.0
Молоканова Кристина Александровна Экономика (38.03.01) 66.0
Новоселова Алёна Игоревна Экономическая безопасность (38.05.01) 58.0
Пантюхова Елена Александровна Экономика (38.03.01) 61.0
Перова Александра Александровна Экономика (38.03.01) 52.0
Погосян Кристина Маркосовна Экономическая безопасность (38.05.01) 67.0
Попова Анастасия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 91.0
Рудая Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 59.0
Савостьянов Владислав Леонидович Менеджмент (38.03.02) 39.0
Садоха Маргарита Игоревна Менеджмент (38.03.02) 55.0
Салагаев Сергей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 77.0
Саранчук Юлия Алексеевна Экономика (38.03.01) 76.0
Сафронюк Мария Павловна Экономика (38.03.01) 100.0
Стрижаков Виктор Петрович Экономика (38.03.01) 62.0
Сумец Владислав Владимирович Менеджмент (38.03.02) 51.0
Твардовская Оксана Леонидовна Экономическая безопасность (38.05.01) 90.0
Фокина Надежда Александровна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Фуфаев Александр Александрович Экономическая безопасность (38.05.01) 59.0
Хорошенко Любовь Васильевна Экономика (38.03.01) 68.0
Шеин Виктор Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 53.0
Шляковский Владислав Витальевич Менеджмент (38.03.02) 89.0
Шулик Игорь Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 33.0
Щербина Анна Раджиевна Менеджмент (38.03.02) 59.0
Юрлова Александра Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 78.0
Ягелло Анна Андреевна Экономика (38.03.01) 41.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Албул Игорь Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Алиев Самир Вугарович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Андреева Виктоория Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 86.0
Андреева Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Андреяхина Ирина Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Андрианов Василий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Асоскова Наталья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Ащеулов Денис Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Баженова Виктория Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Бакановская Ольга Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Барсукова Александра Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Бедке Ангелина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Бойцова Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 96.0
Борзакова Оксана Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Бриер Мария Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Бузикова Елизавета Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Букреева Евгения Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Быстров Олег Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Валувулина Диана Чингизовна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Варибрус Алексей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Васенькин Илья Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 86.0
Волкова Алёна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Волковский Никита Александрович Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Гладышко Анна Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Денисова Ксения Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Долженков Павел Александрович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Евсеева Анастасия Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 86.0
Ежицкая Виолетта Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Ерофеев Алексей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Жестовский Владимир Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Жиздюк Никита Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Жихарева Валерия Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Здобнякова Ольга Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Зозуля Евгения Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Ибрагимли Аиша Атрафовна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Ильиных Анна Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Калашникова Татьяна Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Калякин Виктор Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Капитан Татьяна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Карпинский Дмитрий Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Карпова Дарья Степановна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Касумов Эльвин Ариф оглы Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Кирюхина Александра Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Ковтик Дарья Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Колосовская Дарья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Комаров Вячеслав Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Комышев Иван Александрович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Королёв Артём Викторович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Короткевич Кристина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Костанов Денис Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Кошуба Екатерина Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 94.0
Кравченко Дарья Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Крайнова Олеся Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Краснова Екатерина Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Кутаева Алина Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Кучукян Стелла Вартановна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Лапина Янина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Ларина Мария Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Лебедева Арина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Ливахова Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Линьков Артур Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Ловушкин Анатолий Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Лукьяненко Артём Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Мазина Мария Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Макаренко Тамара Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Малахов Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Мир-Юсупова Ксения Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Миронова Надежда Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Михеев Илья Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Моисеенко Алексей Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Наводей Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Нефедьева Юлия Марковна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Никитина Александра Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Никонов Петр Кириллович Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Новожилова Ирина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Овасапян Анатолий Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Одинцов Александр Викторович Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Оленович Ростислав Константинович Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Онучина Анастасия Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Переверзева Дарья Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Петренко Алина Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Петрова Алина Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Петухова Анастасия Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Полишко Ксения Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Порубай Ольга Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 88.0
Постников Илья Викторович Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Потехина Карина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Прачева Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Прокопенко Константин Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Прокопцова Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Протасов Ростислав Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Родионов Максим Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Самигулина Камила Камильевна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Самойлов Алексей Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Саяпин Михаил Романович Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Седченко Виктория Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Семенов Кирилл Олегович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Сергеева Оксана Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Сиваченко Сергей Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Сидельникова Ирина Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Симоненкова Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 41.0
Синицына Александра Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Сладкова Диана Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Сметанина Надежда Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Сульдина Вероника Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Сухих Вячеслав Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Сырутович Анна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Сычева Анастасия Павловна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Такунова Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Тимофеева Анастасия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Федотова Елизавета Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Федотова Полина Максимовна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Харук Дмитрий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Цыкунова Лариса Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Чабанова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Черваков Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Черкашина Екатерина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Чмелюк Юлия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Шемарулина Мария Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Шепелев Максим Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Шпаковская Анастасия Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Шубина Дарина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Юнг Виталий Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абашкина Ирина Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Абовян Давид Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Алисайте Яна Витальевна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Амирян Маргарита Витальевна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Андреев Илья Владиславович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Анисимов Дмитрий Павлович Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Аршанская Карина Кирилловна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Асеева Анастасия Константиновна Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Аскеров Намиг Физули оглы Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Бакайте Даинора Роландовна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Балюк Яна Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Безруков Глеб Романович Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Белокур Николай Николаевич Таможенное дело (38.05.02) 50.0
Бециян Диана Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Бибиков Антон Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Блейс Владислав Роджерович Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Буренков Игорь Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Бутенко Тамара Викторовна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Велигура Яна Александровна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Верхорубова Наталья Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Вечер Мария Валерьевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Власова Алёна Анатольевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Выборов Артур Евгеньевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Галкин Виктор Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Герр Кристина Витальевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Глущенко Александр Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Голота Виктория Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Гончарова Екатерина Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Горчакова Татьяна Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Григорьев Дени Резванович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Гриценко Андрей Юрьевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Гуйтова Дарья Олеговна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Гурьянова Кристина Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Гюлумян Андрей Врежевич Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Дикун Екатерина Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Долгих Игорь Александрович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Егорова Лада Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Ежков Павел Петрович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Ерошенко Александр Иванович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Журавлева Анастасия Александровна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Журавлёв Владислав Александрович Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Запахалова Дарья Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Заривняя Марина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Иванова Ксения Александровна Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Иванцова Алина Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Искендерова Наркиз Аязовна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Исмаилов Тимур Ренадович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Исраилов Бахромжон Акрамжонович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Кармалит Павел Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Кастова Марина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Кастоева Анастасия Олеговна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Каширина Александра Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Кирина Анжела Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Кирш Кристина Павловна Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Киселёва Светлана Александровна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Климюк Екатерина Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Клюкина Алёна Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Кляйн Игорь Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Колотова Ангелина Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Комшилов Дмитрий Андреевич Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Коржова Валерия Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Королев Никита Русланович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Кузнецов Павел Евгеньевич Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Кузнецова Александра Витальевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Кузнецова Арина Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Кузнецова Мария Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Куклин Андрей Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Кулешова Дарья Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Куракова Алёна Петровна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Курбатов Антон Петрович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Курышев Юрий Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Кусень Ирина Викторовна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Кутяйкин Леонид Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Лойфер Вера Михайловна Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Лопатин Денис Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Лысенко Ангелина Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Лямаева Анна Викторовна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Макарова Дарья Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Мартиросян Вано Левович Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Мезенцев Сергей Кириллович Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Милашаускайте Лияна Артуровна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Минаев Илья Витальевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Мирон Артур Георгиевич Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Митренко Влада Денисовна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Молитвина Полина Борисовна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Мосалева Алёна Александровна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Мурина Ксения Вячеславовна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Мякишева Анна Романовна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Немиро Виктория Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Никольский Георгий Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Новрузов Джавид Эхтибар оглы Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Нуркенов Алексей Олегович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Оглоблева Карина Александровна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Оглоблева Карина Александровна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Однобоков Владимир Александрович Таможенное дело (38.05.02) 69.0
Олейниченко Екатерина Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Павловская Дарья Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Панкова Ирина Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Пантелеев Виталий Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Пархейчук Илона Валентиновна Таможенное дело (38.05.02) 75.0
Петров Павел Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Петровская Елизавета Валерьевна Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Поветьева Светлана Анатольевна Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Полгарова Элина Александровна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Попова Анастасия Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Порошина Татьяна Анатольевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Прудникова Виктория Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Птухина Кристина Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Пятаева Екатерина Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Римша Данила Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Рудых Марина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Рябов Владислав Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Савин Вадим Александрович Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Сайкин Олег Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Сафонова Анастасия Витальевна Таможенное дело (38.05.02) 50.0
Сахворук Дарья Александровна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Свешникова Нина Викторовна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Селемет Анастасия Викторовна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Семёнов Михаил Александрович Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Скакун Андрей Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Скидан Артём Романович Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Смирнова Ирина Леонтьевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Смирнова Полина Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Смыгун Елена Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Соколова Владлена Рудольфовна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Сороколетов Владимир Витальевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Сосин Евгений Эдуардович Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Стефанович Юлия Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Тараканов Алексей Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Толкачева Екатерина Олеговна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Трусова Анжела Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Тюрина Ксения Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Усманова Рафоат Мухитдиновна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Фатько Евгения Олеговна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Федоренкова Карина Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 95.0
Федянина Екатерина Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Хрисанфов Сергей Валерьевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Хуторная Виктория Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Цалко Анастасия Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Цупа Руслан Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Цыганкова Юлия Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Червяченко Евгений Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Черный Илья Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Чернышева Любовь Александровна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Чирикова Анна Владиславовна Таможенное дело (38.05.02) 85.0
Шавкина Елизавета Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Шагалиева Анастасия Вячеславовна Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Шалтмерис Дмитрий Евгеньевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Шамайло Екатерина Александровна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Шаповалов Артур Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Шаповалова Камилла Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Шаховал Вячеслав Александрович Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Шикота Влад Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Шпендик Наталья Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Шумилина Анастасия Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Эленбергер Евгений Витальевич Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Эскина Екатерина Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0
Яковлев Георгий Олегович Таможенное дело (38.05.02) 90.0
Ященкова Екатерина Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 100.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата публикации информации: 09 августа 2017 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
2 38.03.01 Экономика Экономика
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
Высшее образование - программы специалитета
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность
5 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело
Высшее образование - программы магистратуры
6 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция
7 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
8 38.04.01 Экономика Экономика

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
2 38.03.01 Экономика Экономика
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
Высшее образование - программы специалитета
4 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность
5 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело
Высшее образование - программы магистратуры
6 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция
7 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
8 38.04.01 Экономика Экономика

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация